AccessibilitàAccessibilitàAccessibilità Progetto SISC

Email Comune

 

Area Tecnica: areatecnica@comune.acicatena.ct.it
Area tecnica: utc@mail.gte.it
L'Amministrazione informa: inf@comune.acicatena.ct.it
Segretario Generale Direttore Generale: segretario.generale@comune.acicatena.ct.it
Affari Generali : affari.generali@comune.acicatena.ct.it
Area Economico Finanziaria : programm.bilancio@comune.acicatena.ct.it
Area Tecnica: utc@mail.gte.it
Attività Demografiche e Decentramento: attivita.demografiche@comune.acicatena.ct.it
Polizia Municipale: polizia.municipale@comune.acicatena.ct.it
Segreteria Generale e Organismi Istituzionale : segreteria.generale@comune.acicatena.ct.it
Servizi Sociali - Pubblica Istruzione - Cultura - Sport - Turismo e Tempo Libero: serv.sociali_pubbl.istr._sport@comune.acicatena.ct.it
Tributi e Patrimonio: mailto:tributi@comune.acicatena.ct.it
Urbanistica : urbanistica@comune.acicatena.ct.it
Servizi Informatici: serviziinformatici@comune.acicatena.ct.it
Ufficio personale: ufficiopersonale@comune.acicatena.ct.it
Ufficio statistiche: ufficiostatistiche@comune.acicatena.ct.it
Ufficio Legale: ufficio.legale@comune.acicatena.ct.it
Ufficio Elettorale: elettorale@comune.acicatena.ct.it